Über uns - Unser Team

Urs Leimer Geschäftsführer

u.leimer@immoleimer.ch

Telefon: 032 653 86 66
Natel: 079 218 39 49


Anja Wyss Immobilienbewirtschafterin mit eidg. Fachausweis

Bewirtschaftung / Verkauf

a.wyss@immoleimer.ch

Telefon: 032 653 86 66

Natel: 079 371 92 76

Zaklina Matejevic Immobilienkauffrau EFZ

Bewirtschaftung

z.matejevic@immoleimer.ch

Telefon: 032 653 86 66

Azra Kesedzic Lernende 2. Lehrjahr

a.k@immoleimer.ch
Telefon: 032 653 86 66

Nicolas Eggli Lernender 2. Lehrjahr

n.eggli@immoleimer.ch
Telefon: 032 653 86 66

Angelina Andres Lernende 1. Lehrjahr

a.andres@immoleimer.ch
Telefon: 032 653 86 66

Eltiona Pepshi Praktikantin

e.pepshi@immoleimer.ch
Telefon: 032 653 86 66


Wir bilden Lernende aus!

Zurzeit haben wir keine weitere Lehrstelle zu vergeben.



Unsere Lernenden berichten

Meine Erfahrungen.pdf